Прогноз на чемпионат юниоров: Канада – США. 19 апреля

Прогноз на чемпионат юниоров: Канада – США. 19 апреляИзвестный российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев поделился своим прогнозом на матч группового юниорского Чемпионата Мира 2018, который состоится между Канадой и США. По мнению Лебедева, победа в этом противостоянии достанется американской сборной.

У организаторов юниорского мирового первенства возникла очень удачная мысль – в первый игроков день сводятся 2 иностранные команды для того чтобы задать тон турниру. Ожидается серьезный накал страстей – на высшем уровне Канада, традиционно, одерживает верх в последние несколько лет, однако на юниорском первенстве картина диаметральная.

Здесь фавориты – это сборная США, однако юниорская лига больше напоминает, как выразился Максим Лебедев, русский бунт – беспощадный и бессмысленный. Стоит отметить и первый матч в группе, в котором соперники не сумели изучить тактику игроков по видеотрансляциям из предыдущих матчей.

Тем не менее, фаворитами считаются американцы. Программы детско-юношеской подготовки этой сборной каждый год генерируют сильнейших игроков. Открытым остается вопрос, где эти игроки пропадают впоследствии, однако для юниорского первенства данный вопрос не суть важен. Американцы будут более сыгранными в любом случае и это, в итоге, принесет отличные результаты.

 

Голосов пока нет

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Хорватия Италия
Дата и время: 24.06.2024, 22:00 (московское). Место: «Ред Булл Арена» в Лейпциге. Турнир: Евро-2024, III-й тур, группа B.
Прогноз на матч «Барселона» - «Лион», 13.03.2019
Дата: 13.03.2019 Время: 23:00 МСК Турнир: Кубок Италии, сезон 2018/19. 1/2 финала Место проведения: стадион «Камп Лоу»
Дата и время: 21.10.2025, 22:00 (московское). Место: «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле. Турнир: Лига чемпионов УЕФА, сезон 2025/2026, этап лиги, основная часть, тур 3.
Дата: 25.05.2018 Время: 20:00 МСК Турнир: Лига Наций Место: Катовице, Польша
Дата: 10.11.2018 Время: 20:30 МСК Турнир: Бундеслига, 11 тур Место проведения: «Сигнал Идуна Парк», Дортмунд